Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Rastrear minha compra
Meu carrinho

Gbic Avago SFP 8Gb 850nm 300m - AFBR-57D7AMZ-QL

0 Opiniões
Aplicação: Switches
Disponibilidade: Imediata

Por:
R$ 69,99

ou 1x de R$ 66,49 (com desconto) Sem juros Cartão Hiper - Vindi
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calcular frete:
Descrição Geral

Especificações Técnicas:

Gbic Avago SFP 8Gb 850nm 300m - AFBR-57D7AMZ-QL

 

Tipo: Gbic

Marca: Avago

Fator de forma: SFP

Modelo: AFBR-57D7AMZ-QL

Velocidade de transmissão: 8Gb

Comprimento de onda: 850nm  

Tipo de mídia: fibra multimodo (MMF)

Distância máxima: 300m

Tipo de conector: LC/DLC

 P/N: AFBR-57D7AMZ-QL

 

Imagem real do produto.

3 meses de garantia.

Chypps Tecnologia.

Ficha técnica
Código SFP0083
Código de barras 8785265119811
Estoque 2
Modelo AFBR-57D7AMZ-QL
Categoria Transceiver
Garantia 90 dias após o recebimento do produto
Informação adicional Aplicação: Switches
Formas de Pagamento
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados