Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Rastrear minha compra
Meu carrinho

Gbic Brocade SFP+ 8Gb 850nm 300m - 57-1000117-01

0 Opiniões
Aplicação: Switches
Disponibilidade: Imediata

Por:
R$ 87,99

ou 1x de R$ 83,59 (com desconto) Sem juros Cartão Hiper - Vindi
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calcular frete:
Descrição Geral

Especificações Técnicas:

Gbic Brocade SFP+ 8Gb 850nm 300m - 57-1000117-01

 

Tipo: Gbic

Marca: Brocade

Fator de forma: SFP+

Velocidade de transmissão: 8Gb

Comprimento de onda: 850nm

Tipo de mídia: Multimodo

Distância máxima: 300m

Padrão/Tipo de aplicação: 1000BASE-SX

Tipo de conector: LC/DLC

PN: 57-1000117-01

 

Imagem real do produto

3 meses de garantia

Chypps Tecnologia

Ficha técnica
Código SFP0046
Código de barras 0057100011702
Estoque 9
Modelo 57-1000117-01
Categoria Transceiver
Garantia 90 dias após o recebimento do produto
Informação adicional Aplicação: Switches
Formas de Pagamento
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados