Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Rastrear minha compra
Meu carrinho

Gbic Cisco SFP-GLC-SX-MMD 1Gb 850nm 550m - 30-1301-01

0 Opiniões
Aplicação: Switches
Disponibilidade: Imediata

Por:
R$ 57,99

ou 1x de R$ 55,09 (com desconto) Sem juros Cartão Hiper - Vindi
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calcular frete:
Descrição Geral

Especificações Técnicas:

Gbic Cisco SFP-GLC-SX-MMD 1Gb 850nm 550m -30-1301-01

Tipo: Gbic

Marca: Cisco
Fator de forma: SFP

Modelo: GLC-SX-MMD

Velocidade de transmissão: 1G

Comprimento de onda: 850nm

Tipo de mídia: Fibra multimodo

Distância máxima: 500m

Padrão/Tipo de aplicação: 1000BASE-SX

Tipo de conector: LC

GTIN/EAN: 711811487118

PN: 10-2626-01

 

Imagem real do produto.

3 meses de garantia.

Chypps Tecnologia.

Ficha técnica
Código SFP0008
Código de barras 711811487118
Estoque 13
Modelo 30-1301-04
Categoria Transceiver
Garantia 90 dias após o recebimento do produto
Informação adicional Aplicação: Switches
Formas de Pagamento
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados