Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Rastrear minha compra
Meu carrinho

Gbic Cisco SFP-OC3-IR1 155Mbps 1310nm 15km - 10-1966-01

0 Opiniões
Aplicação: Switches
Disponibilidade: Imediata

Por:
R$ 77,99

ou 1x de R$ 74,09 (com desconto) Sem juros Cartão Hiper - Vindi
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calcular frete:
Descrição Geral

Especificações Técnicas:

Gbic Cisco SFP-OC3-IR1 155Mbps 1310nm 15km - 10-1966-01

 

Tipo: Gbic

Marca: Cisco

Fator de forma: SFP

Modelo: SFP-OC3-IR1

Velocidade de transmissão: 155Mbps

Comprimento de onda: 1310nm

Tipo de mídia: Fibra Monomodo (SMF)

Distância máxima: 15M

Tipo de conector: LCD

PN: 10-1966-01

 

Imagem meramente ilustrativa.

3 meses de garantia.

Chypps Tecnologia.

Ficha técnica
Código SFP0003
Código de barras 4054318495924
Estoque 6
Categoria Transceiver
Garantia 90 dias após o recebimento do produto
Informação adicional Aplicação: Switches
Formas de Pagamento
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados