Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Rastrear minha compra
Meu carrinho

Gbic Cisco SFP+ SFP-10G-LR 10Gb 1310nm 10km - 10-2457-02

0 Opiniões
Aplicação: Switches
Disponibilidade: Imediata

Por:
R$ 499,99

ou 1x de R$ 474,99 (com desconto) Sem juros Cartão Hiper - Vindi
ou 4x de R$ 125,00 Sem juros Cartão Hiper - Vindi
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calcular frete:
Descrição Geral

Especificações Técnicas:

Gbic Cisco SFP+ SFP-10G-LR 10Gb 1310nm 10km - 10-2457-02

 

Tipo: Gbic

Marca: Cisco

Fator de forma: SFP+

Modelo: SFP-10G-LR ? Class 1 21CFR

Velocidade de transmissão: 10Gb

Comprimento de onda: 1310nm

Tipo de mídia: Monomodo (SMF)

Distância máxima: 10km

Tipo de conector: LC Duplex

PN: 10-2457-02

 

Imagem Meramente Ilustrativa

3 Meses de garantia

Chypps Tecnologia

Ficha técnica
Código SFP0073
Código de barras 0882658167126
Estoque 23
Modelo SFP-10G-LR
Categoria Transceiver
Garantia 90 dias após o recebimento do produto
Informação adicional Aplicação: Switches
Formas de Pagamento
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados