Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Rastrear minha compra
Meu carrinho

Gbic Finisar RJ45 1Gb 850nm 100m - H8521-3-H3C

0 Opiniões
Aplicação: Switches
Disponibilidade: Imediata

Por:
R$ 234,99

ou 1x de R$ 223,24 (com desconto) Sem juros Cartão Hiper - Vindi
ou 2x de R$ 117,50 Sem juros Cartão Hiper - Vindi
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calcular frete:
Descrição Geral

Especificações Técnicas:
Gbic Finisar RJ45 1Gb 850nm 100m - H8521-3-H3C

 

Tipo: Gbic 

Marca: Finisar 
Fator de forma: RJ45

Modelo: FCLF-8521-3-HC

Velocidade de Transmissão: 1Gb 

Comprimento de Onda: 850nm 

Tipo de mídia: Fibra multimodo (MMF)

Tipo de Apicação: 1000BASE-T

Distância máxima: 100m 

Tipo de conector: RJ45

PN: H8521-3-H3C

 

Imagem real do produto.

3 meses de garantia.

Chypps Tecnologia.

Ficha técnica
Código RJ0008
Código de barras 646819709521
Estoque 6
Modelo SFP-GE-T
Categoria Transceiver
Garantia 90 dias após o recebimento do produto
Informação adicional Aplicação: Switches
Formas de Pagamento
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados