Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Rastrear minha compra
Meu carrinho

Gbic Finisar SFP 2.125Gb 850nm 0.5Km - FTLF8519P2BNL-HW

0 Opiniões
Aplicação: Switches
Disponibilidade: Imediata

Por:
R$ 57,99

ou 1x de R$ 55,09 (com desconto) Sem juros Cartão Hiper - Vindi
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calcular frete:
Descrição Geral

Especificações Técnicas:
Gbic Finisar FTLF8519P2BNL-HW SFP 2.125Gb 850nm 0.5Km

 

Tipo: Gbic 

Marca: Finisar 
Fator de forma: SFP

Velocidade de Transmissão: 2.125Gb 

Comprimento de Onda: 850nm 

Tipo de mídia: Fibra multimodo (MMF)

Tipo de Aplicação: 1000BASE-SX

Distância máxima: 5Km 

Tipo de conector: Duplex LC

PN: FTLF8519P2BNL-HW

 

Imagem real do produto.

3 meses de garantia.

Chypps Tecnologia.

Ficha técnica
Código SFP0069
Código de barras 646819709385
Estoque 2
Modelo FTLF8519P2BNL-HW
Categoria Transceiver
Garantia 90 dias após o recebimento do produto
Informação adicional Aplicação: Switches
Formas de Pagamento
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados