Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Rastrear minha compra
Meu carrinho

Gbic Finisar SFP 2Gb 1310nm 10km - FTRJ1319P1BTL

0 Opiniões
Aplicação: Switches
Disponibilidade: Imediata

Por:
R$ 59,99

ou 1x de R$ 56,99 (com desconto) Sem juros Cartão Hiper - Vindi
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calcular frete:
Descrição Geral

Especificações Técnicas:

Gbic Finisar SFP 2Gb 1310nm 10km - FTRJ1319P1BTL 

 

Tipo: Gbic

Marca: Finisar

Fator de forma: SFP

Velocidade de transmissão: 2G

Comprimento de onda:1310nm

Tipo de mídia: fibra monomodo (SMF)

Distância máxima: 10km

Tipo de conector: LC/DLC

PN: FTRJ1319P1BTL

 

Imagem real do produto.

3 meses de garantia.

Chypps Tecnologia.

Ficha técnica
Código SFP0020
Código de barras 8785265119484
Estoque 65
Modelo FTRJ1319P1BTL
Categoria Transceiver
Garantia 90 dias após o recebimento do produto
Informação adicional Aplicação: Switches
Formas de Pagamento
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados