Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Rastrear minha compra
Meu carrinho

Gbic Finisar SFP 4Gb 850mn 500m - FTLF8524P2BNV-FJ

0 Opiniões
Aplicação: Switches
Disponibilidade: Imediata

Por:
R$ 76,99

ou 1x de R$ 73,14 (com desconto) Sem juros Cartão Hiper - Vindi
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calcular frete:
Descrição Geral

Especificações Técnicas:

Gbic Finisar SFP 4Gb 850mn 500m - FTLF8524P2BNV-FJ

 

Tipo: Gbic

Marca: Finisar

Fator de forma: SFP

Velocidade de transmissão: 4G

Comprimento de onda: 850nm

Tipo de mídia: fibra multimodo (MMF)

Distância máxima: 500m

Tipo de conector: LC

PN: FTLF8524P2BNV-FJ

 

Imagem Meramente Ilustrativa.

3 meses de garantia. 

Chypps Tecnologia.

 

Ficha técnica
Código SFP0086
Código de barras 642008526986
Estoque 2
Modelo FTLF8524P2BNV-FJ
Categoria Transceiver
Garantia 90 dias após o recebimento do produto
Informação adicional Aplicação: Switches
Formas de Pagamento
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados