Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Rastrear minha compra
Meu carrinho

Gbic Finisar SFP+ 8Gb 850nm 150m - FTLF8528P3BNV-EM

0 Opiniões
Aplicação: Switches
Disponibilidade: Imediata

Por:
R$ 63,99

ou 1x de R$ 60,79 (com desconto) Sem juros Cartão Hiper - Vindi
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calcular frete:
Descrição Geral

Especificações Técnicas:
Gbic Finisar SFP+ 8Gb 850nm 150m - FTLF8528P3BNV-EM

 

Tipo: Gbic 

Marca: Finisar 
Fator de forma: SFP+

Modelo: FTLF8528P3BNV-EM

Velocidade de Transmissão: 8Gb 

Comprimento de Onda: 850nm 

Tipo de mídia: Fibra multimodo (MMF)

Distância máxima: 150m 

Tipo de conector: Duplex LC

PN: FTLF8528P3BNV-EM

 

Imagem real do produto.

3 meses de garantia.

Chypps Tecnologia.

Ficha técnica
Código SFP0081
Código de barras 821455027325
Estoque 28
Modelo FTLF8528P3BNV-EM
Categoria Transceiver
Garantia 90 dias após o recebimento do produto
Informação adicional Aplicação: Switches
Formas de Pagamento
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados