Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Rastrear minha compra
Meu carrinho

Gbic Huawei SFP+ OSG010N05 1,25Gb 1310nm 10km - S4016067

0 Opiniões
Aplicação: Switches
Disponibilidade: Imediata

Por:
R$ 49,99

ou 1x de R$ 47,49 (com desconto) Sem juros Cartão Hiper - Vindi
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calcular frete:
Descrição Geral

Especificações Técnicas:

Gbic Huawei MXPD-243S SFP+ 1,25Gb 1310nm 10km - S4016067

 

Tipo: Gbic

Marca: Huawei

Fator de forma: SFP+

Modelo: OSG010N05 

Velocidade de transmissão: 1,25GB

Comprimento de onda: 1310nm

Tipo de mídia: Fibra Monomodo (SMF)

Distância máxima: 10KM

Tipo de conector: LC

PN: S4016067

 

Imagem meramente ilustrativa.

3 meses de garantia.

Chypps Tecnologia.

Ficha técnica
Código SFP0090
Código de barras 7895227836180
Estoque 125
Modelo OSG010N05
Categoria Adaptadores
Garantia 90 dias após o recebimento do produto
Informação adicional Aplicação: Switches
Formas de Pagamento
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados