Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Rastrear minha compra
Meu carrinho

Gbic WTD SFP RTXM191-400 1,25Gb 1310nm 10km - WHTD456001

0 Opiniões
Aplicação: Switches
Disponibilidade: Imediata

Por:
R$ 24,99

ou 1x de R$ 23,74 (com desconto) Sem juros Cartão Hiper - Vindi
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calcular frete:
Descrição Geral

Especificações Técnicas:

Gbic WTD SFP RTXM191-400 1,25Gb 1310nm 10km - WHTD456001

 

Tipo: Gbic

Marca: Wtd

Fator de forma: SFP

Modelo: RTXM191-400

Velocidade de transmissão: 1,25Gb

Comprimento de onda: 1310nm

Tipo de mídia: fibra monomodo

Distância máxima: 10km

Padrão/Tipo de aplicação: 1000BASE-LX

Tipo de conector: LCD

PN: WHTD456001

 

Imagem real do produto

3 meses de garantia

Chypps Tecnologia

Ficha técnica
Código SFP0038
Código de barras 6935364020095
Estoque 282
Modelo RTXM191-400
Categoria Transceiver
Garantia 90 dias após o recebimento do produto
Informação adicional Aplicação: Switches
Formas de Pagamento
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados