Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Rastrear minha compra
Meu carrinho

Gbic Finisar QSFP+ 40Gb 850nm 300m - FTL410QD4C-N1

0 Opiniões

Por:
R$ 485,99

ou 1x de R$ 461,69 (com desconto) Sem juros Cartão Hiper - Vindi
ou 4x de R$ 121,50 Sem juros Cartão Hiper - Vindi
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calcular frete:
Descrição Geral

Especificações Técnicas:

Gbic Finisar QSFP+ 40Gb 850nm 300m - FTL410QD4C-N1

 

Tipo: QSFP+

Marca: Finisar

Velocidade de transmissão: 40G

Comprimento de onda: 850nm

Distância máxima: 300m

Tipo de conector: LC Duplex
PN: FTL410QD4C-N1

 

Imagem Meramente Ilustrativa

3 meses de garantia

Chypps Tecnologia

Ficha técnica
Código QSFP0003
Código de barras 0654323094729
Estoque 1
Modelo 332-00389+a0
Categoria Transceiver
Garantia 90 dias após o recebimento do produto
Formas de Pagamento
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados