Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Rastrear minha compra
Meu carrinho

Gbic Avago XFP 10G-XFP-LR 1310nm 10km - AFCT-721XPDZ

0 Opiniões

Por:
R$ 259,99

ou 1x de R$ 246,99 (com desconto) Sem juros Cartão Hiper - Vindi
ou 2x de R$ 130,00 Sem juros Cartão Hiper - Vindi
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calcular frete:
Descrição Geral

Especificações Técnicas:

Gbic Avago XFP 10G-XFP-LR 1310nm 10km - AFCT-721XPDZ

 

Tipo: XFP

Marca: Avago

Modelo: 10G-XFP-LR

Velocidade de transmissão: 10Gb

Comprimento de onda: 1310nm

Tipo de mídia: Fibra Monomodo (SMF)

Distância máxima: 10km

Tipo de conector: LC

PN: AFCT-721XPDZ 

 

Imagem Meramente Ilustrativa.
3 meses de garantia.
Chypps Tecnologia.

Ficha técnica
Código XFP0007
Código de barras 0841280141768
Estoque 6
Modelo 10g-xfp-lr
Categoria Transceiver
Garantia 90 dias após o recebimento do produto
Formas de Pagamento
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados