Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Rastrear minha compra
Meu carrinho

Gbic Huawei XFP LTX1305-BC+ 10Gb 1310nm 10km - 34060313

0 Opiniões

Por:
R$ 199,99

ou 1x de R$ 189,99 (com desconto) Sem juros Cartão Hiper - Vindi
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calcular frete:
Descrição Geral

Especificações Técnicas:

Gbic Huawei XFP LTX1305-BC+ 10Gb 1310nm 10km - 34060313

Tipo: Gbic

Marca: Huawei

Fator de forma: XFP

Modelo: LTX1305-BC+

Velocidade de transmissão: 10GB

Comprimento de onda:1310nm

Tipo de mídia: Fibra Monomodo (SMF)

Distância máxima: 10km

Tipo de conector: LC

PN: 34060313

 

Imagem meramente ilustrativa.

3 meses de garantia.

Chypps Tecnologia.

Ficha técnica
Código XFP0003
Código de barras 7426701117121
Estoque 3
Modelo 34060313
Categoria Transceiver
Garantia 90 dias após o recebimento do produto
Formas de Pagamento
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados