Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Rastrear minha compra
Meu carrinho

Gbic HP SFP+ PLRXPL-VE-SH4-3H 8G 850nm 300m - AJ718A

0 Opiniões
Aplicação: Switches
Disponibilidade: Imediata

Por:
R$ 69,99

ou 1x de R$ 66,49 (com desconto) Sem juros Cartão Hiper - Vindi
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calcular frete:
Descrição Geral

Especificações Técnicas:

Gbic HP SFP+ PLRXPL-VE-SH4-3H 8G 850nm 300m - AJ718A

 

Tipo: Gbic

Marca: HP

Fator de forma: SFP+

Modelo: PLRXPL-VE-SH4-3H

Velocidade de transmissão: 8G

Comprimento de onda: 850nm

Tipo de mídia: fibra multimodo (MMF)

Distância máxima: 300m

Tipo de conector: LC

PN: AJ718A

 

Imagem Meramente Ilustrativa

3 Meses de garantia

Chypps Tecnologia

 

 

Ficha técnica
Código SFP0049
Código de barras 883585702206
Estoque 14
Modelo AJ718A
Categoria Transceiver
Garantia 90 dias após o recebimento do produto
Informação adicional Aplicação: Switches
Formas de Pagamento
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados